Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге состоялась официальная презентация Peugeot 301

3 июня 2013, 16:57
Новости партнеров
1 июня 2013 года в Екатеринбурге состоялась презентация Peugeot 301 в автоцентре «Независимость Peugeot», по адресу: ул. Металлургов, д. 65.

Гости имели возможность отдохнуть на импровизированном пикнике, увидеть новинку Peugeot 301, пройти тест-драйв, получить консультацию и даже оформить кредит на месте!

На презентации любой желающий смог узнать секреты приготовления барбекю от шеф-повара одного из городских ресторанов, оформить фоторамку своими руками, научиться говорить по-французски и правильно выбирать туристическое снаряжение, которое очень легко разместится в новом Peugeot 301.

Автомобиль идеально подходит для выезда за город, туризма, спорта и путешествий всей семьей. Peugeot 301 умеет удивлять: седан обладает самым большим багажным отделением в своем классе (506 л), которое увеличивается до 1332 л при сложенных задних сиденьях.

Модель обладает самым большим в своем классе размером колесной базы и длиной (2,65 м и 4,44 м — рекорд для сегмента B), а также является самым широким автомобилем в своем сегменте (1,74 м), что гарантирует не только стабильность на дороге, но также и простор для пассажиров.

Стоимость автомобиля весьма привлекательна — от 455 900 рублей. При покупке можно воспользоваться кредитом на 1 год под 3,01% при первоначальном взносе 50%.*

Настоящим праздником стало представление от мастера по мыльным пузырям, шоу вызвало большой интерес и у детей, и у взрослых.

На протяжении всего мероприятия гостей развлекал ведущий викторинами и конкурсами с призами и подарками от партнеров мероприятия.

Компания выражает признательность за участие партнеру мероприятия — чайной компании «Ньюби NEWBY TEAS (U.K.) Limited», компании «Черкашин и партнер», ТМ «Минеральная вода МЕВЕР», лингвистическому центру «АЛИБРА_СКУЛ», спортивному магазину «ТРИАЛ СПОРТ».

В автоцентре «Независимость Peugeot» в Екатеринбурге Вас всегда рады видеть ежедневно с 8.00 до 22.00.

Приезжайте, проходите тест-драйв, выбирайте свой Peugeot 301!

*Указана цена на Peugeot 301, комплектация «Access», МКПП5. Подробности у менеджеров автоцентра «Независимость Peugeot». Предложение действительно до 31.06.2013. Кредит предоставляется ООО «Банк ПСА Финанс Рус», лицензия № 3481. ООО «Банк ПСА Финанс РУС» вправе вносить изменения в условия кредитования, тарифы, состав услуг и параметры банковских продуктов по собственному усмотрению. Новые условия кредитования обратной силы не имеют, действуют с даты, указанной в каждом конкретном предложении и распространяются только на банковские продукты, оформленные после даты изменения ООО «Банк ПСА Финанс РУС» соответствующих условий. Подробности у консультантов автоцентра «Независимость Peugeot».

Независимость Peugeot

ул. Металлургов, 65

тел. (343) 382–05–50

Ежедневно с 8:00 до 22:00

Подробнее на сайте