Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Только в «Атлантике» — презентация и старт продаж Lada Granta Sport

24 апреля 2013, 14:40
Новости партнеров
28 апреля, в воскресенье команда «Атлантик Моторспорт» приглашает на первую в Екатеринбурге презентацию новинки LADA Granta Sport!

Гостей ждет развлекательная программа с призами и конкурсами, тест-драйвы автомобилей, угощения и подарки. И большой сюрприз — право приобрести самый первый автомобиль в Екатеринбурге LADA Granta Sport будет разыгран прямо на презентации среди гостей.

Автомобиль продемонстрируют пилоты фирменной команды автотехцентра «Атлантик», неоднократные победители и призеры соревнований по автокроссу общероссийского уровня Матвей Береснев и Олег Гринкевич. В марте наши гонщики первыми в стране посетили закрытую презентацию LADA Granta Sport в Тольятти, протестировали спорткар на полигоне и в воскресенье с удовольствием поделятся с гостями праздника своими профессиональными впечатлениями от новинки, а также планами на ближайший автоспортивный сезон — проведут пресс-конференцию для гостей. Так что готовьте вопросы — будет интересно!

Спортивную версию LАDA Granta завод-производитель доверил продавать лишь 26 дилерам в стране, специально отобранным за особые достижения. На Урале новинка будет представлена к продаже только в филиальной сети автотехцентра «Атлантик» в городах Екатеринбург, Серов, Красноуфимск и Ирбит.

Друзья, ждем всех в воскресенье, 28 апреля, в 12 часов в автотехцентре «Атлантик» по адресу ул. Таганская, 77.

подробности по телефону 333–73–77 и в официальной группе команды «Атлантик Моторспорт»

Подробнее на сайте