Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новоселье «Оками на Шефской» прошло на ура

18 марта 2013, 17:44
Новости партнеров
В субботу, 16 марта, автоцентр «Оками на Шефской», официальный дилер Nissan, отпраздновал свое новоселье.

У входа гостей встречали дружелюбные волки Оками, а в автоцентре ждали прекрасные танцоры и певцы, веселые клоуны, а также вкусное угощение от партнеров мероприятия.

В шоу-руме вниманию посетителей автоцентра был представлен модельный ряд Nissan, о котором гости узнали больше из уст ведущего и специалистов «Оками на Шефской». Также гости могли посетить сервисный центр и своими глазами увидеть современное оборудование, которое применяется для сервисного обслуживания.

Специалисты ООО «Росгосстрах» и компании «StarLine» предоставили всем желающим квалифицированные консультации по вопросам автострахования и технических средств автомобильной безопасности. А те, кому хотелось просто расслабиться, приятно провели время на сеансах воротникового массажа от центра «Тайский SPA-салон ЧАНГ».

Не пришлось скучать и юным гостям новоселья: они могли вдоволь пошалить, разрисовав настоящий автомобиль Nissan, поиграть в конструктор, железную дорогу или компьютерные гонки. А самый большой восторг у малышей вызвали акробаты и дрессированные собачки.

И это еще не все. Гостям праздника предложили испытать свой интеллект и эрудицию, приняв участие в тематических викторинах. Самые сообразительные получили подарки от партнеров мероприятия.

Партнеры новоселья «Оками на Шефской»: производитель автомобильного охранного оборудования «StarLine», страховая компания «Росгосстрах», «Тайский SPA- салон ЧАНГ», фабрика тортов «Mirel» (ОАО «Хлебпром»), частная пекарня «На Вишневой», гипермаркет «Юроникс», центр родительской культуры «Лада», комбинат мясной гастрономии «Черкашин и Партнеръ».

г. Екатеринбург, ул. Шефская, 116

тел.: (343) 222-11-77

Подробнее на сайте