Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Нижнем Тагиле открывается автоцентр НАКАМА

27 февраля 2013, 09:00
Новости партнеров
Официальное открытие состоится 28 февраля 2013 года.

Адрес нового центра, официального дилера SsangYong, — г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 64а. Тел. (3435) 37–92–20.

В программе открытия: 14.00 пресс-конференция, торжественное открытие. С 15.30 тест-драйв и экскурсия по автосалону с посещением сервисной зоны. Фирменные подарки участникам!

Это уже второй автосалон Ssang Yong ГП «Римэкс», известных сетью автосалонов в г. Екатеринбург, и более 22 сервисмаркетами «Римэкс» и «Колеса-онлайн» в УРФО.

В автосалоне «Накама» представлен весь модельный ряд популярных корейских внедорожников SsangYong: стильный кроссовер Actyon, функциональный Kyron, брутальный Rexton II и спортивный пикап Actyon Sports. Линейка моделей достаточно широка, чтобы выбрать свой автомобиль.

Независимая подвеска, полный привод, мощный двигатель, современная электроника, оптимальная цена — вот основные качества, выгодно отличающие SsangYong среди других внедорожников.

Сотрудники «Накама» оказывают высококвалифицированную помощь в подготовке необходимых для сделки документов, обеспечивают высокий уровень сервиса и гарантируют отменное качество продаваемых автомобилей. А специалисты по кредитованию и страхованию могут оперативно подобрать для Вас наиболее удобный вариант покупки автомобиля.

Общая площадь дилерского центра «Накама» составляет 1600 м2, что соответствует мировым нормам, применяемым к центрам обслуживания автомобилей.

В сервисном центре осуществляется ремонт, сервисное и техническое обслуживание всех автомобилей SsangYong. Сервисная зона оборудована по последнему слову техники и включает в себя подъёмники, участок кузовных работ, диагностический участок, а также склад запчастей и аксессуаров.

В дилерском центре владельцы автомобилей SsangYong могут также приобрести и установить оригинальные запасные части и дополнительное оборудование. Для всех желающих возможен обмен автомобиля с пробегом на новый по системе трейд-ин.

Автоцентр «Накама» приглашает всех желающих оценить возможности корейских внедорожников на тест-драйве, записавшись по телефону: (3435) 37–92–20.

Подробнее на сайте