Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Скидки на автомобили Kia в автоцентре Уникум Плюс

6 ноября 2012, 13:14
Новости партнеров
Срок проведения акции с 1 по 30 ноября 2012.

Перед тем, как показать себя на дороге, автомобиль должен завоевать ваше сердце. Яркая и спортивная внешность Optima мгновенно убеждает — это именно то, что вы искали. Внутреннее пространство — как продолжение вашего мира, где правят скорость и технологии…

Масса высокотехнологичных опций — первое, что бросается в глаза, когда вы оказываетесь в салоне Optima. Подрулевые переключатели АКПП, круиз-контроль, яркая, легко читаемая приборная панель Supervision, центральная панель, развернутая к водителю… этот автомобиль создан для будущего.

Просторный и стильный интерьер Optima позволит пассажирам насладиться комфортной поездкой при любых условиях. Они обязательно оценят гармоничное сочетание и качество материалов отделки сидений и других элементов салона. Карманы в обшивке дверей и на спинках сидений, держатели для емкостей с напитками и ниши для мелочей — в салоне достаточно места для всего, что может понадобиться в дороге. Настроение внутри автомобиля создает подсветка, скрытая в элементах интерьера.

Панорамная крыша подчеркивает неповторимый стиль и спортивный характер Optima. Откройте люк и прикоснитесь к небу!

Только с 1 по 30 ноября 2012 года Вы можете приобрести инновационный автомобиль с ярким, харизматичным дизайном с выгодой 50 000 руб. в автоцентре Kia компании Уникум Плюс.

В дилерском центре Kia компании Уникум Плюс для Вас постоянно действуют интересные акции и специальные условия покупки, которыми вправе воспользоваться каждый. Вы можете приобрести Kia Sorento с выгодой до 120 000 руб.!

Выгодные условия покупки действуют также на автомобили: Cerato, Sportage и Venga!

В Автоцентре Kia Уникум Плюс действует программа рассрочки платежа на 30 месяцев на автомобили Kia Optima!

Выбор за Вами!

Спешите узнать подробности в новом дилерском центре Kia компании Уникум Плюс!
г. Екатеринбург, ул. Расточная, 38 тел.:(343) 372–77–77

Количество автомобилей ограничено.

Подробнее на сайте