Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Лучше один раз увидеть: открыт новый дилерский центр Kia

18 сентября 2012, 13:37
Новости партнеров
Новый автоцентр Kia, расположенный на ул. Расточная, 38, с нетерпением ждет своих клиентов!

При покупке автомобилей Kia — первым покупателям подарки на выбор: комплект зимних шин, дополнительное оборудование, подогреватель двигателя. Также только в новом автоцентре Kia на ул. Расточной, 38 проходит уникальная акция: автоматическая коробка передач в подарок при покупке автомобиля Kia Optima!**

Клиенты автоцентра Kia компании «Уникум Плюс» могут воспользоваться сетевой дисконтной программой, разработанной специально для клиентов группы компаний «Уникум».

Клиент, прошедший сервисное обслуживание гарантийных и постгарантийных автомобилей, может получить накопительную дисконтную карту с уже имеющимися бонусами. Впервые посетившим сервисный центр Kia компании «Уникум Плюс» клиентам мы предоставим карту со скидкой 3% на запасные части и 6% на услуги сервиса, а при прохождении технического обслуживания у нас впервые вы получаете приятный сюрприз: наружная мойка кузова с шампунем и внутренняя уборка салона*. Подробная информация — у специалистов сервиса.

Благодарим наших спонсоров:
Компанию Росгосстрах,
Shell Helix
и Банк ВТБ 24

Почему клиенты выбирают именно нас?

Сотрудники автосалона прошли обучение по стандартам Kia и готовы предоставить профессиональные консультации по каждой из моделей, организовать персональный тест-драйв и помочь в выборе оптимальной комплектации автомобиля. Уникум Плюс также предлагает выгодные кредитные и страховые программы от партнеров Kia Finance и — Kia Insurance ведущих банков и страховых компаний с отличной репутацией.

О ЦЕНТРЕ:
Новый дилерский центр предоставляет собой современный комплекс, построенный по всем стандартам марки KIA. Основой внешнего облика сооружения является концепция «Красный Куб», разработанная группой европейских и азиатских дизайнеров с целью более эффективного восприятия здания на фоне окружающего пейзажа — с одной стороны и органичной и деликатной интеграции в городскую среду — с другой.

О компании Уникум Плюс:
Уникум плюс — официальный дилер KIA в Екатеринбурге, заботится обо всех владельцах KIA и не делит их на «своих и чужих». Кредо компании — качественные услуги, выгодные предложения и дисконтные программы.

Телефон для справок: (343) 372-77-77, 8-967-85-89-050

* акция действует при прохождении технического обслуживания в полном объеме,
** количество автомобилей ограничено.

Подробнее на сайте