Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уникальное предложение на Infiniti М

6 сентября 2012, 09:00
Новости партнеров
Источник удовольствия становится ближе. До 30 сентября 2012 г. вы можете стать обладателем роскошного седана бизнес-класса Infiniti М с выгодой до 250 000 руб.

Согласно исследованиям маркетологов, многие владельцы внедорожников практически не используют их потенциал, ограничиваясь поездками по городу и шоссе. А раз так, зачем возить лишние килограммы и жечь бензин? Привлекательной заменой станет полноприводный седан бизнес- или премиум-класса. В модельном ряду Infiniti такая машина носит имя M37x.

Нынешнее поколение Infiniti M представлено тремя модификациями — М25, М37х и М56. В индексах зашифрован объем двигателя, а литера «x» указывает на наличие полного привода у «средней» версии. 333-сильный М37х — «золотая середина» М-серии. Полный привод здесь — для уверенности и безопасности, но отнюдь не в ущерб наслаждению от езды: вся философия Infiniti как раз и состоит в удовольствии от вождения.

3,7-литровый V-образный двигатель демонстрирует высокую удельную мощность: с каждого литра рабочего объема снято почти 100 лошадиных сил. Реализовать ее помогает 7-ступенчатый адаптивный автомат, подстраивающийся под манеру движения водителя.

Ходовая часть в машине нового поколения кардинально изменена. Прекрасная курсовая устойчивость, полное игнорирование ямок, колей и выбоин, внятная обратная связь рулевого управления, отсутствие кренов в поворотах.

Статус премиум-бренда обязывает к соответствующему оснащению. В длинном перечне опций Infiniti M37x можно найти совершенно уникальные позиции: например, встроенные в передние кресла динамики, деревянные вставки с серебряным напылением или систему ионизации воздуха на основе вытяжки из виноградных косточек. Из подобных мелочей в конечном итоге складывается собственный стиль, что особенно приятно в наш век глобализации.

Способность доставлять удовольствие от управления, впечатляющая мощь и динамика, передовые инженерные решения, изысканный дизайн, продуманная эргономика и высочайшее качество убранства салона, премиальный комфорт и практичность — вот отличительные признаки полноприводного седана Infiniti M37×2012 года.

Пройдите тест-драйв Infiniti М и станьте участником розыгрыша поездки на Формулу 1 — чемпионат мира 2012 года.

Не откладывайте покупку автомобиля своей мечты.

Приглашаем вас посетить автоцентр Infiniti, расположенный по адресу: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 3, ежедневно с 9:00 до 20:00, тел.: 380–33–33.

Подробнее на сайте