Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Грандиозный автопробег пройдет в День города в Екатеринбурге

20 июля 2011, 08:45
Администрация города проводит акцию — автопробег под названием «Мой номер — 288!»

В акции могут принять участие как жители Екатеринбурга, так и гости из других городов России, номера автомобилей которых состоят из цифр 2-8-8. Для участия в автопробеге машину необходимо зарегистрировать в МУ «Столица Урала» по телефонам: 371-15-62, 354-55-30 или по электронной почте: pssu@adm-ekburg.ru.

Мероприятие планируется провести в несколько этапов: регистрация участников, автопробег, старт которого состоится 20 августа в 14:00 от Октябрьской площади, и торжественное подведение итогов акции, которое также пройдет в День города на Октябрьской площади.

Маршрут автопробега «Мой номер — 288!»: Октябрьская площадь — улица Ельцина — улица Челюскинцев — улица Свердлова — улица Карла Либкнехта — улица Розы Люксембург — улица Куйбышева — улица Московская — улица Ельцина — Октябрьская площадь.

Акция, приуроченная к 288-летию со дня основания Екатеринбурга, обещает поистине яркое зрелище: собравшись на Октябрьской площади, автовладельцы организованной колонной в сопровождении эскорта ДПС ГИБДД будут двигаться по центральным улицам города. Многие участники украсят свои автомобили разноцветными шарами и лентами, что привлечет к колонне еще больше внимания зрителей. Достигнув конечной точки организованного маршрута, водители-счастливчики, решившие поздравить город таким оригинальным способом и подарившие горожанам хорошее настроение, получат памятные сувениры.

Организаторы акции-автопробега, уверены, что мероприятие станет одним из главных подарков Екатеринбургу, а жители и гости города получат массу положительных эмоций, сообщает пресс-служба МУ «Столица Урала».