Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Hummer H3: внедорожники тоже бывают GT

29 октября 2007, 12:03
Парням из тюнинг-ателье GeigerCars опять не живётся спокойно. Ну, уж очень эти немцы любят «прокачивать» Hummer`ы, делая их ещё более брутальными.
Всё! Надоели им H2 - «переключились» на самого маленького представителя марки - Hummer H3 .

Мощность 5,3-литрового V8 подняли с 242 до 335 «лошадей». Максимальный крутящий момент тоже увеличился - 438 Нм против 434 Нм у серийной модели. «Апгрейд» не слишком впечатляет... Вероятно, это связано с тем, что ребята из GeigerCars забыли установить свою излюбленную «фишку» - механический нагнетатель. Но даже после таких «скромных» доработок 2,3-тонный Hummer H3 GT способен разгоняться до 200 км/ч.

Правда, пока не сообщается, каким изменениям подверглась тормозная система автомобиля. Видимо, руки немецких «тюнеров» так до этого и не дошли. А что? Кому нужны эти тормоза, если есть замечательная синяя полоса поперёк всего белого кузова и «мега крутые» 24-дюймовые чёрные «тапки».

Салон внедорожника напичкали различными модными «девайсами» вроде мониторов в подголовниках, «продвинутой» аудиосистемы и DVD-плеера, а пластиковые панели заменили на карбоновые. Только вряд ли это сделает тяжёлую махину более «проворной».