Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Автомобилисты Екатеринбурга устроят беспрецедентный автопробег ПрОбка-трOFFи: водители соберут все пробки города

8 ноября 2007, 13:45
Глава движения автомобилистов России, один из лидеров федерального списка партии «Гражданская сила», депутат Госдумы Виктор Похмелкин прибывает в Екатеринбург 12 ноября.
В ходе визита Похмелкин планирует встретиться с активом «Гражданской Силы» и сторонниками партии, а также екатеринбургскими автомобилистами. На встрече с автолюбителями Виктор Похмелкин обсудит вопрос решения проблем городских «пробок», «гаишных взяток» и прочих помех свободному передвижению на авто.

В тот же день состоится беспрецедентный автопробег по самым загруженным магистралям города: ПрОбка-трOFFи! Мероприятие пройдет под эгидой партии «Гражданская сила». В акции примут участие все желающие автомобилисты Екатеринбурга. В течение трех часов им предстоит преодолеть определенный маршрут: ДК Химмаша – ДК ВИЗ – ДК УЗТМ – площадь Кирова – площадь Труда. На каждом контрольном пункте экипажам авто будут выдаваться соответствующие жетоны, подтверждающие посещение КП. На финише водители, проехавшие весь маршрут, получат от Виктора Похмелкина почетные грамоты участников ПрОбка-трOFFи. По словам организаторов, цель данного мероприятия – привлечь внимание к организации автомобильного движения в Екатеринбурге, к количеству пробок, к количеству потерянного времени и денег каждым автомобилистом.