Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Парад автокреатива: лучшие рекламные ролики с Super bowl

8 февраля 2011, 14:37
Парад автокреатива: лучшие рекламные ролики с Super bowl
Фото: Скрин, YouTube
В Штатах в эти выходные демонстрировался финал национального суперкубка по футболу. В перерывах показывали новейшие рекламные ролики ведущих автоконцернов. Подборка лучших вашему вниманию.

В очередной раз ярко прошлась по конкурентам Audi. Их ролик «Побег от гончих» в алегорической форме рассказывает о бегстве из застенков устаревшего и консервативного премиум-сегмента:

Восстающий из пепла Chrysler запустил рекламную кампанию подающего надежды 200С. В ролике ура-патриотичном ролике снялся известный в определенных кругах белый репер Эминем, который поведал, что Детройт хоть и город рабочих и крестьян, металлургии и бедноты, но все-таки может гордиться выпускаемой продукцией:

Вволю порезвились рекламщики Chevrolet. Двое креативщиков за кадром на лету придумывают сценарий к ролику нового Camaro, которым ловко управляет... В общем, сами смотрите:

Кстати, Camaro с конца этой весны начнут продавать и в Екатеринбурге. Может быть, ролик даже попадет на наше ТВ.

Забавные ролики выпустил Volkswagen: в одном юный Дарт Вейдер учится повелевать предметами, во втором нам иносказательно показывают, на что способен новый Beetle, который увидит свет осенью:

Эпическая реклама KIA Optima: собраны все штампы и сюжеты голливудских блокбастеров последних лет, но снято - на все деньги.

Братская компания из Кореи, Hyundai, гипнотизирует зрителей рекламой новой Elantra:

66.RU