Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дед Мороз пожурил участников дорожного движения

30 декабря 2010, 11:22
По его словам, он весьма огорчен, что россияне систематично нарушают ПДД, тем самым подавая плохой пример детям.

На официальном сайте ГИБДД МВД России появилось новогоднее обращение Деда Мороза, обращенное ко всем участникам дорожного движения. Дедушка Мороз признался, что, приезжая, он из года в год видит одну и ту же безрадостную картину: водители пытаются «подрезать» друг друга, не пропускают новичков, а иногда даже пытаются проехать на «красный» свет и стремятся объехать «пробки» по полосе встречного движения. «Все это очень расстроило меня», написал Дед Мороз.

Обращение Деда Мороза на сайте ГИБДД: :

— Огорчает и то, что Правила дорожного движения нарушают и мои маленькие друзья. Иногда они переходят дорогу на «красный» и не по пешеходному переходу, выбегают неожиданно на проезжую часть, играют возле дороги.

Взрослым Дед Мороз пожелал стать внимательнее, не подавать им плохой пример и нарушать ПДД.

Обращение Деда Мороза на сайте ГИБДД: :

— Я уверен, что он (следующий, 2011, год) будет лучше предыдущего, но для того, чтобы он действительно стал таким, мы все вместе должны стремиться сделать наши дороги безопаснее, а нашу жизнь спокойнее и интереснее.

Напоследок Дед Мороз пожелал в наступающем году счастья, радости и удачи, а также более бережного отношения к своим близким.