Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Движение трамваев в сторону ЖБИ будет закрыто

11 ноября 2010, 18:10
Трамваи не будут ходить от остановки «УГТУ-УПИ» до конечной станции «40 лет ВЛКСМ» в обоих направлениях 13 и 14 ноября с 09.00 до 18.00.

Как сообщает Justmedia.ru, причина — проведение капительного ремонта трамвайных путей на конечной станции «40 лет ВЛКСМ». Как сообщили в пресс-службе ТТУ, на время закрытия изменятся трамвайные маршруты №№ 8, 13, 15, 23, 32, А.

Так, трамваи 8-го маршрута с конечной станции «Машиностроителей» будут следовать по схеме: Машиностроителей—Космонавтов—Уральская—Гагарина—УГТУ-УПИ—Ленина—Луначарского—Космонавтов—Машиностроителей. Часть вагонов с 8 маршрута будет направлена по маршруту № 22.

Трамваи 13 и 15 маршрутов с конечных станций «7 ключей» и «Вторчермет» соответственно будут следовать до конечной станции «Шарташ».

Трамваи маршрута А пойдут по схеме: конечная станция «ВИЗ»—ВИЗ-бульвар—Ленина —УГТУ-УПИ—Уральская—вокзал—Челюскинцев—ВИЗ-бульвар—конечная станция «ВИЗ».

Трамваи 32 маршрута будут следовать по схеме: конечная станция «Дворец спорта»—Московская—Челюскинцев—Уральская—УГТУ-УПИ—Ленина—Луначарского—конечная станция «ЦПКиО»—Куйбышева—Радищева—конечная станция «Дворец спорта».

Часть трамваев 23 маршрута с конечной станции «Машиностроителей» будет следовать по маршруту до остановки «УГТУ-УПИ», а далее по проспекту Ленина—Луначарского—Челюскинцев обратно на станцию «Машиностроителей», вторая часть вагонов этого маршрута будет следовать по схеме: конечная станция «Машиностроителей»—ВИЗ-бульвар—вокзал—Луначарского—Ленина—УГТУ-УПИ—Гагарина—Уральская—вокзал—ВИЗ-бульвар—конечная станция «Машиностроителей».

Екатеринбургское трамвайно-троллейбусное управление приносит горожанам извинения за возможные неудобства.