Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Очередная встреча уральского Skoda Club прошла в Екатеринбурге

3 сентября 2010, 11:45
Традиционная автотусовка состоялась в четверг, 2 сентября. Участники, как и всегда, собрались на площадке за Дворцом Молодежи около семи вечера.

«Шкодные клубни» встречаются, чтобы обсудить последние автомобильные события города и обменяться опытом эксплуатации собственных Skoda.


Skoda Club — один из самых организованных и многочисленных на Урале. Поэтому на парковке за Дворцом Молодежи было непривычно тесно и многолюдно.


Большую часть площадки «оккупировали» автомобили именно марки Skoda. На тусовку съехалось более 30 машин.


Деятельность клуба не ограничивается простыми посиделками-покатушками. Участники могут устроить настоящий автопробег или отправиться в путешествие.


В частности, в следующий четверг двое «клубней» Александр Маслюк и Сергей Павлов на своих Skoda Roomster и Skoda Octavia Tour отправятся в многокилометровое путешествие в древний город Киев.


Причем не только для удовольствия, они будут представлять наш город и нашу страну на Международном слете любителей автомобилей Skoda.


Практически на каждой встрече в клуб посвящают новичков, выдавая им фирменные наклейки и — тем, кто заранее об этом побеспокоился — подномерные таблички с символикой клуба.


Вчера примерно 10 ребят получили свои первые «шевроны», которыми тут же украсили собственные автомобили.


Приятно удивило то, что клубные встречи посещают даже представители Skoda в Екатеринбурге и отвечают на все вопросы участников.


Следующая встреча состоится 7 октября. Организаторы приглашают новичков вливаться в компанию.