Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Уралмаше закроют движение трамваев

26 августа 2010, 18:26
С 10 часов утра 27 августа до 6 часов утра 30 августа 2010 года закроют движение трамваев по проспекту Космонавтов от остановки «Пединститут» до остановки «Пионерская».

Как сообщили в ЕМУП «Екатеринбургское трамвайно-троллейбусное управление», на перекрестке проспект Космонавтов — переулок Трамвайный будут ремонтировать пути.

Из центра города в сторону Уралмаша трамваи №№ 2, 5, 7, 8, 16, 25 будут следовать только до остановки «Пионерская». Трамваи 14 маршрута пойдут по схеме: станция «Керамическая» — Куйбышева — Луначарского — Уральская — станция «Шарташ». Для трамваев 22 маршрута отправной и конечной точкой станет остановка «Пионерская».

Трамваи 2 маршрута со станции «Фрезеровщиков» по улицам Победы и Бебеля проследуют на станцию «ВИЗ», 5 маршрута — с «Площади I пятилетки» на станцию «Эльмаш». Трамваи маршрута № 7 с конечной остановки «Эльмаш» по улицам Победы и Донбасской будут приезжать на остановку «7 ключей». Для трамваев № 8 организуют маршрут: станция «Машиностроителей» — улицы Донбасская — Победы — станция «Эльмаш».

Кроме того, с 21 часа 27 августа до 6 часов 30 августа по проспекту Космонавтов на участке от Челюскинцев до Фронтовых Бригад не будут ходить троллейбусы маршрутов №№ 3,5,17,12. Последний маршрут будет заменен на маршруты троллейбусов №№ 18 и 19.