Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге меняются маршруты транспорта

23 июля 2010, 07:44
В связи с ремонтом улицы 8 марта и перекрестка улиц Восточной и Декабристов в маршруты общественного транспорта внесены коррективы.

В период до 26 июля меняются маршруты транспорта по 8 марта. Так, автобусы 23, 50а, 50м, 57, следующие от автовокзала, поедут по 8 Марта, Радищева, Хохрякова, Ленина и далее по своему обычному маршруту. В обратном направлении эти автобусы будут двигаться по 8 Марта, Малышева, Сакко и Ванцетти, Радищева, 8 Марта.

В связи с ремонтом перекрестка Сибирский тракт-Декабристов-Восточная до 24 июля меняются маршруты следования автобусов 1, 18, 31, 32, 45: они пройдут через ремонтируемый перекресток по четной стороне улицы Декабристов и нечетной стороне Сибирского тракта до пересечения с Восточной. В субботу, 24 июля, маршруты 18, 31, 32, 45 в обоих направлениях следуют по Декабристов, Луначарского, Куйбышева, Восточная.

Oстановка «Сибирский тракт» в направлении к Шарташскому рынку и к улице Декабристов отменяется, а остановка «Шарташский рынок» в направлении к центру города, переносится за перекресток Восточной и Куйбышева.