Раздел Авто
24 мая 2010, 13:30

Окончательный список дорожных ремонтных работ-2010

Глава Екатеринбурга утвердил окончательный перечень дорог, которые будут отремонтированы текущим летом.

Напомним, ремонт дорог в этом году с ходу осложнился форс-мажорными обстоятельствами, в числе которых проезд бронетехники по центральным улицам города. Из-за этого пришлось искать дополнительные средства и менять список дорожного ремонта.

В итоге ездить станет проще по следующим улицам:

в Верх-Исетском районе это:

  • Московская от Ленина до Пестеревского переулка;
  • Белореченская от Шаумяна до Посадской с перекрестками;
  • нечетная сторона улицы Викулова от Крауля до Татищева;
  • Опалихинская от Бебеля до Готвальда и от дома №24 до универсама;
  • Крауля от дома №51 до дома №10, улица Папанина от Челюскинцев до Юмашева;

в Железнодорожный районе:

  • дорога на Шувакиш (участками);
  • первая сторона проспекта Космонавтов от Челюскинцев до трамвайного переезда ;
  • Машинистов от Гражданской до Готвальда;
  • Техническая от дома №47 до дома №56;
  • Стрелочников от переулка Невьянский до дома №36;
  • пер.Выездной от Стрелочников до дома №3;
  • Летчиков от Пехотинцев до Армавирской;
  • Билимбаевская.

Кировский район:

  • путепровод по улице Малышева;
  • Гагарина от Ленина до дома №10;
  • нечетная сторона Мира от Малышева до Библиотечной;
  • четная сторона улицы Малышева от Гагарина до Мира;
  • Студенческая от Малышева до дома №70;
  • Студенческая от дома №37 до здания ЗАГСа на Малышева;
  • Норильская от дома №77 до дома №58;
  • съезд с улицы Проезжей на Шефскую.

Ленинский район:

  • нечетная сторона улицы 8 Марта от Малышева до Радищева;
  • полоса движения с нечетной стороны улицы 8 Марта от дома №15 до Малышева;
  • улица Сакко и Ванцетти от Народной Воли до Куйбышева с устройством парковок;
  • улица Сакко и Ванцетти от Радищева до Куйбышева;
  • улица Чкалова от Бардина до Шаумяна;
  • нечетная сторона улицы Щорса от Сурикова до Союзной;
  • перекресток улиц Малышева и Московской.

Октябрьский район:

  • Ленина от Мамина-Сибиряка до Луначарского;
  • Сибирский тракт от железнодорожного переезда до переулка Базовый;
  • улица Бахчиванджи (участками);
  • улица Тверитина от Луначарского до Восточной;
  • перекресток улиц Восточной, Декабристов и Сибирского тракта.

Орджоникидзевский район:

  • дорога от улицы Фронтовых бригад до дома № 77;
  • улица Шефская от Фронтовых бригад до Данилы Зверева;
  • Суворовский от улицы 40 лет Октября до переулка Черниговский;
  • 40 лет Октября от Банникова до Кировоградской.

Чкаловский район:

  • Альпинистов от дома №57 до Инженерной;
  • Белинского от Трактористов до Шварца с перекрестком;
  • Торговая от Альпинистов до Грибоедова;
  • Черняховского от Бородина до переулка Многостаночников;
  • Центральная в поселке Широкая речка;
  • Новосибирская вторая от Эскадронной до Санаторной.
Чтобы получать лучшие материалы дня, недели, месяца, подписывайтесь на наш канал. Здесь мы добавляем смысла каждой новости.