logo

Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области

Фото: ГАИ Свердловской области

Проезжую часть на Тюменском тракте затопило. Часть дороги разрушена.

Ограничения ввели на 196-м километре, в районе Талицы, сообщили в ГАИ по Свердловской области.

Фото: ГАИ Свердловской области

Сейчас автомобилисты могут объехать участок по маршруту: съезд с Тюменского тракта на 140-м километре — Квашнинское — Ирбит — Байкалово — возвращение на Р-351 на 205-м километре.

Фото: Уралуправтодор

Кроме того, в деревне Кокуй размыло плотину, а на подъезде к деревне Вазова закрыли мост через реку Юрмыч. В Пышминском районе также перекрыли дороги возле деревни Катарач, села Печеркино и деревни Пульниково.
            

  • После сильных дождей и гроз без света остались жители 25 населенных пунктов в Сысертском и Режевском округах. Перебои с электроснабжением затронули более 10 тыс. человек.
  • По прогнозам синоптиков, вечером в Екатеринбурге снова ожидаются дожди и грозы. Но они будут менее интенсивными.  Предупреждение о сильных дождях в регионе действует до 13 июля.