Volkswagen готовится к лету, выпуская эксклюзивную версию Eos
Машина с незамысловатой приставкой Exclusive выходит на рынок Европы аккурат к курортному сезону.
Экслюзивность машины, в первую очередь, заключается в ее отделке: Салон Volkswagen Eos Exclusuve будет представлен в двухцветном исполнении: кресла перетянуты кожей нескольких оттенков.
|
Также в салоне появятся декоративные лакированные вставки Кроме того, машина получит оригинальные 18`` диски. |
Изменениям подверглась также лицевая часть автомобиля: здесь мы видим хромированную решетку радиатора.
|
Спортивные нотки: клиренс занизили на 15 мм. Что вкупе с низкопрофильной резиной и новым литьем заставит машину ехать чуточку иначе: более зажато и собрано, чем раньше. |
Volkswagen Eos Exclusive будет выпущена ограниченным тиражом. А продажи стартуют уже в ближайшие дни. Начальный ценник — порядка 44 000 долларов.
Читайте нас в соцсетях: