Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Женеве Honda представила трицикл

7 марта 2010, 17:45
На Женевском автосалоне Honda представила экспериментальный электрический трицикл 3R-C, разработанный ее миланской дизайн-студией.
На Международном Женевском Автосалоне 2010 состоится мировая премьера стильного трехколесного электрокара Honda 3R-C. 3R-C – это революционный трехколесный одноместный электрокар, который демонстрирует внешний облик компактного городского автомобиля будущего. Силовая установка расположена максимально низко в трехколесной раме, что позволило снизить центр тяжести и улучшить устойчивость на дороге.

3R-C оснащен прозрачным пластиковым колпаком, который накрывает водительское место во время стоянки, а во время движения превращается в обтекаемый ветрозащитный экран и обеспечивает водителю высокий уровень комфорта.

Борта капсулы безопасности обеспечивают значительную защиту для пассажиров, снижая риск получения травм во время боковых столкновений. А для защиты от непогоды дизайнеры 3R-C создали гибкий чехол, который надевается на верхнюю часть тела водителя и позволяет ему выйти абсолютно сухим из воды.