Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбург встал в пробки из-за генеральной репетиции парада Победы

Центр перекрыли до 12:00. Всех водителей разворачивают сотрудники ДПС.

Центр Екатеринбурга встал в пробку из-за генеральной репетиции парада, которую решили провести в то время, когда люди обычно добираются до работы. С самого утра затруднения с движением на дорогах оценивались в шесть баллов, в данный момент — в четыре.

Очень плотно стоят автомобили на Московской (участок от Гурзуфской до Челюскинцев), Кубышева и Радищева. Также движение затруднено по Репина, Крауля, Готвальда, Восточной, Халтурина и Малышева. На всех центральных улицах стоят машины с сотрудниками ДПС, которые разворачивают водителей и подсказывают пути объезда.

При этом из-за пробок цены на поездки в такси пока не подняли — в данный момент они на прежнем уровне.

  • В городе с 05:00 началась генеральная репетиция парада Победы. Около 06:00 закрыли движение по проспекту Ленина. Мероприятие закончится в 12:00, до этого времени нельзя будет проехать по следующим участкам: проспект Ленина (от Карла Либкнехта до Репина), Репина (от проспекта Ленина до Малышева), Татищева (от Репина до Мельникова), 8 Марта (от Малышева до Бориса Ельцина), Бориса Ельцина (от 8 Марта до дома № 10 по Бориса Ельцина).