Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На следующей неделе для автомобилистов откроют три улицы

21 октября 2018, 14:34
На следующей неделе для автомобилистов откроют три улицы
Фото: Антон Буценко для 66.RU
Дорожные рабочие закончат ремонтировать трамвайные пути на перекрестке Шефская – Энтузиастов, теплотрассы на Аптекарской и Уктусской.

Согласно карте перекрытий на портале «Екатеринбург.РФ», в понедельник, 22 октября, будет завершен капремонт трамвайных путей и открыт перекресток улиц Шефской и Энтузиастов. Подрядчик — «Трамвайно-троллейбусное управление» — начал работы в пятницу, 19 октября. Объехать участок можно было по улицам Баумана, Старых Большевиков и Лобкова.

На следующий день, 23 октября, будет открыто движение в районе дома 42 на улице Уктусской. Там ремонтировали теплотрассу. Объезд организован по улицам Фрунзе, Сурикова, Отто Шмидта, 8 Марта и Большакова. Перекрытие продлилось две недели.

В четверг, 25 октября, ООО «Сантехсервис» завершит ремонт теплотрассы на улице Аптекарской. С 17 августа участок Аптекарской от улицы Санаторной до переулка Сухумского был закрыт для движения. На этой неделе его планируют открыть.

Кроме того, в конце месяца возобновится движение по улице Гражданской, которую закрывали из-за ремонта Макаровского моста, улицам Горького и Мамина-Сибиряка.