Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

За утро в ДТП в Свердловской области пострадали восемь человек

25 апреля 2018, 09:12
За утро в ДТП в Свердловской области пострадали восемь человек
Фото: Управление ГИБДД по Свердловской области
Аварии произошли на Тюменском тракте и под Березовским.

Утром 25 апреля из-за сложных погодных условий в Свердловской области произошло два ДТП, в которых пострадали восемь человек (среди них один ребенок). Как сообщает региональное УГИБДД, первая авария произошла рано утром под Березовским.

«На 45-м км участка автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск, со стороны Режа в сторону Екатеринбурга, произошло опрокидывание рейсового автобуса. По предварительным данным, водитель не учел метеорологические условия, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание. В салоне автобуса находилось 30 человек, пострадали четыре пассажира — они получили ушибы», — сообщает УГИБДД.

Второе ДТП случилось еще раньше — в 4 часа на трассе Тюмень — Екатеринбург. Семья ехала из Тугулыма в детскую больницу Екатеринбурга. Водитель, вероятно, уснул за рулем, и машина, в которой находились трое взрослых и ребенок, съехала в кювет. В результате пострадали и взрослые, и двухлетний ребенок, который находился в детском кресле. УГИБДД обращает внимание, что на машине была поставлена летняя резина.