Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В воскресенье движение в центре Екатеринбурга будет остановлено

7 марта 2018, 15:10
В воскресенье движение в центре Екатеринбурга будет остановлено
Фото: Влад Бурнашев; 66.RU
11 марта в региональном центре будут отмечать 75-летие Уральского добровольческого танкового корпуса.

В воскресенье, 11 марта, в Екатеринбурге перекроют центр города. Как сообщает оргкомитет праздника, в торжествах, посвященных 75-летию Уральского добровольческого танкового корпуса, примут участие первые лица Екатеринбурга и Свердловской области.

В 11 часов на площади имени Уральского добровольческого танкового корпуса возложат цветы к мемориалу. Затем организованная колонна двинется к кинотеатру «Космос». Мы нарисовали маршрут движения. Движение всего транспорта на нем будет ограничено с 11.00 до 12.30 в воскресенье, 11 марта.

После того как колонна придет к «Космосу», в ККТ начнется концерт Олега Газманова. Кроме того, на площади 1905 года в воскресенье с полудня до шести часов вечера пройдет выставка военной техники.

«Основу интерактивной площадки составит выставка образцов военной техники, включающая в себя легендарный танк Т-34 и 11 действующих боевых машин Центрального военного округа. По соседству с исторической и современной бронетанковой техникой в границах площади 1905 года разместятся действующие образцы автомобильной и мототехники времен Великой Отечественной войны», — сообщили 66.RU.