Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кризис среднего возраста победил финансовый: на Сибирском тракте открылся салон Maserati

4 августа 2017, 10:57
На роскошную церемонию приезжал почетный консул Италии.

В Екатеринбурге, на Сибирском тракте, 30 открылся первый салон Maserati. Как сообщается на сайте автоцентра, на торжественной церемонии выступил почетный консул Италии Роберто Д’Агостино. Организаторы предложили гостям «окунуться в атмосферу итальянской роскоши, поучаствовать в турнире по мини-гольфу, послушать приятную музыку, примерить уникальные украшения с редкими камнями и сделать великолепное фото».

Напомним, о планах открыть в Екатеринбурге автоцентр Maserati официально сообщалось в январе. Он должен был открыться в марте, но заработал только в июне — в тестовом режиме.

Ранее Maserati официально на рынке нашего региона не присутствовал: в 2010 г. была попытка продажи этих автомобилей, но через посредников. В проекте участвовали Евгений Мак и Павел Шестопалов («Автоплюс»), несмотря на это, долго он не просуществовал.

Также ранее в Екатеринбург заходил бренд Bentley — с официальным дилерством, продажей всего модельного ряда и полной сервисной поддержкой. Но через год после открытия шоу-рум закрылся.