Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Троллейбусы не поедут, машины встанут в пробках: строители перекроют улицу Репина у Центрального стадиона

23 мая 2017, 17:50
Перекрытие связано с реконструкцией дорог.

Компания «Городское управление дорожно-строительных работ» (ГУДСР) в связи с капремонтом и реконструкцией дорог начинает перекрывать улицы для движения транспорта.

Как сообщили 66.RU в пресс-службе администрации Екатеринбурга, с 24 мая по 5 июня в связи с продолжением капитального ремонта улицы Московской дорожники закроют движение транспорта по бульвару Денисова-Уральского от дома № 2 до улицы Московской. В те же дни в связи с проведением реконструкции и строительства дорог будет закрыто движение транспорта по улице Репина от Малышева до Крауля.

Разворот троллейбусов будет организован в районе перекрестка улиц Малышева и Репина. Трамвайно-троллейбусное управление организует движение троллейбусов маршрутов № 3, 7, 17 по улице Малышева от Карла Либкнехта до Репина.

Кроме того, ГУДСР закроет движение трамваев на участке от станции «ВИЗ» до станции «Волгоградская» (по улицам Красноуральской, Татищева, Викулова) в два этапа:

  • с 18:00 26 мая до 16:00 9 июня 2017 г.;
  • в ежедневном режиме с 9:00 до 16:00 с 10 по 15 июня 2017 г.

Причина перекрытия — реконструкция и строительство улично-дорожной сети. В этот период трамвайные маршруты будут следовать:

  • №1: Станция Вторчермет — улица 8 Марта — улица Радищева — улица Белореченская — Западное депо;
  • №3: Станция ЦПКиО — улица Луначарского — улица Челюскинцев — улица Московская — улица Белореченская — станция Волгоградская — улица Белореченская — улица Радищева — станция ЦПКиО;
  • №11: закрыт;
  • №21: Станция ЦПКиО — улица Куйбышева — улица Радищева — улица Белореченская — Западное депо — улица Белореченская — улица Московская — улица Челюскинцев — улица Луначарского — станция ЦПКиО;
  • №19: Станция Машиностроителей — улица Халтурина — станция ВИЗ.
Фото: архив 66.RU