Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сильный снегопад спровоцировал в Екатеринбурге километровые пробки

30 марта 2017, 08:30
Сильный снегопад спровоцировал в Екатеринбурге километровые пробки
Фото: архив 66.ru
Движение затруднено на Серафимы Дерябиной, Амундсена, Шефской, Машиностроителей, проспекте Космонавтов, Объездной дороге и ряде других улиц.

Утром в четверг Екатеринбург сковали снежные пробки. Многие автомобилисты оказались не готовы к столь обильным осадкам, начавшимся еще ночью, так что на большом количестве участков улиц сейчас наблюдается затруднение движения.

Общую ситуацию с пробками в уральской столице сервис «Яндекс.Карты» оценивает в 7 баллов. Самые серьезные пробки сейчас на улицах Вильгельма де Геннина, Серафимы Дерябиной, Амундсена, Шефской, Пехотинцев, Машинистов, Черепанова, Машиностроителей, проспекте Космонавтов, Объездной дороге. На некоторых участках скорость движения автомобилей не превышает трех километров в час. При этом отметок о ДТП пока нет.

Тем временем екатеринбуржцы делятся в соцсетях новостью о снегопаде в конце марта и выкладывают фотографии занесенных снегом улиц. Часть жителей радуется, что из-за выпавших осадков город побелел, и теперь не видно грязи, а другая часть расстраивается, что снег быстро растает и превратится в коричневую жижу.

Фото: соцсети, Яндекс.Карты