Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Центр Екатеринбурга закроют на День города. Карта перекрытий

10 августа 2016, 13:28
Центр Екатеринбурга закроют на День города. Карта перекрытий
Фото: архив 66.ru
Как обычно, мэрия закрывает движения транспорта на время праздничных мероприятий. Как обычно, Портал 66.ru предупреждает об этом автомобилистов.

В Екатеринбурге на время проведения праздничных мероприятий Дня города ожидаются массовые перекрытия дорог и запрет стоянок на нескольких участках.

С десяти часов вечера 19 августа до окончания праздничных гуляний закрывается движение по Бориса Ельцина, от Челюскинцев до 8 Марта, с восьми часов — по 8 Марта, от Ленина до Малышева. С четырех ночи 20 августа — по Ленина (от Московской до Карла Либкнехта), по Толмачева (от Ленина до Первомайской), по Маршала Жукова (от Челюскинцев до Ленина).

Вечером (с 19:00) непосредственно в День города будут перекрыты дороги на 8 Марта (от Куйбышева до Малышева), Карла Либкнехта (от Шевченко до Малышева), Малышева (от Розы Люксембург до Московской), Радищева (от Московской до 8 Марта).

Общественный транспорт будет ждать пассажиров с полдесятого у Театра драмы и Оперного театра, у «Рубина», у «Центральной гостиницы», на Ленина (от Вайнера до Московской), 8 Марта (от Малышева до Куйбышева), Радищева, Мамина-Сибиряка, На Карла Либкнехта. Автобусы, троллейбусы и трамваи будут ездить до часа ночи.

Городские власти также запретят стоянку на площади 1905 года, на 8 Марта (от Ленина до Малышева), а также на Пушкина (от Ленина до Малышева).