Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Go, я создал: Datsun показал третью модель

29 октября 2015, 16:31
Go, я создал: Datsun показал третью модель
Фото: архив портала 66.ru; 66.RU
К хэтчам и седанам ожидаемо добавится кроссовер.

Между собой российские сотрудники Datsun называют две свои модели «Ондошечка» и «Мидошечка». Скоро к ним может добавиться «Гошечка»: на мотор-шоу в Токио Datsun показал концепт третьей модели.

Машина получила название GO-Cross и в ближайшее время должна пополнить модельную линейку Datsun в странах присутствия, а это Индия, ЮАР, Индонезия и Россия. В Индии машина появится точно уже в 2016 году, про Россию пока не слышно.

Go, я создал: Datsun показал третью модель

Что это может быть, если мы знаем, что Datsun за основу своих моделей берет локальную машину и работает над ней? Возможно, российским «ГО-кроссом» могла бы стать перелицованная версия Lada Kalina Cross, благо на базе обычной «Калины» уже создан хэтч mi-Do, закатать который в защитный пластик много времени не займет.

Пока этого не случилось, Datsun бьет рекорды тем, что есть: с момента запуска возрожденного бренда по всему миру продано уже 100 000 экземпляров. Посильную лепту в эту историю вносит Екатеринбург: Datsun по итогам 9 месяцев показал рост в 65 раз и закончил отчетный период с 779 проданными автомобилями.

66.RU