Екатеринбург [встал в пробках] после новогодних каникул
Первый рабочий день после длинных новогодних каникул начался с серьезных пробок на дорогах: заторы из-за аварий, дорожных работ и проблем с электричеством образовались и в центре, и на въездах в город.
Сейчас сервис «Яндекс.Пробки» оценивает пробки в 7 баллов. Движение общественного транспорта затруднено по Белинского со стороны Куйбышева в сторону Малышева — там скопилось большое количество троллейбусов.
Сложности с движением трамваев по проспекту Ленина в районе улицы Карла Либкнехта: там возникли неполадки на контактной сети. Сейчас движение общественного транспорта восстановлено, но образовалась пробка от Бажова до 8 Марта.
Стоят также Машиностроителей, проспект Космонавтов, переулок Базовый, Челюскинцев, Халтурина, улица Серафимы Дерябиной.