Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Hyundai Solaris подорожал после рестайлинга

17 июня 2014, 09:57
Компания представила обновленное семейство Solaris, которое теперь будет оснащаться шестиступенчатыми коробками передач.

Hyundai назвал цены на обновленный Solaris, заказать который можно в России с сегодняшнего дня. Стоимость автомобиля в кузове седан составляет от 473 900 рублей. Таким образом, новинка подорожала на 6 000 рублей по сравнению с дорестайлинговым вариантом. Solaris в кузове пятидверный хетчбэк подорожал на 10 000 рублей, а в топовой комплектации Elegance за автомобиль придется заплатить от 574 900 (седан) и от 568 900 (хетчбэк).

Доплата за шестиступенчатую автоматическую коробку передач, которая будет предлагаться только с 1,6-литровым мотором мощностью 123 силы, составляет 40 тысяч рублей. Автомобили со 107-сильными двигателями 1,4 л по-прежнему смогут работать в паре с четырехдиапазонным автоматом, который обойдется в 35 тысяч рублей, сообщает Мotor.ru.

В техническом плане также произошли некоторые изменения. Обновленный Hyundai Solaris получил новые трансмиссии — шестиступенчатые АКПП и МКПП. Также для модели будут доступны новые цвета окраски кузова, включая оранжевый, коричневый, бежевый и синий.