Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Show must go on: седьмой «Форсаж» доснимают и без Пола Уокера

7 февраля 2014, 11:28
Show must go on: седьмой «Форсаж» доснимают и без Пола Уокера
Фото: постер фильма Fast&Furious 2; 66.RU
Съемки Fast & Furious 7, у нас известного как «Форсаж-7», продолжаются и после смерти главного героя.

Сейчас съемочная бригада работает в столице ОАЭ — Абу-Даби. Коллегам с портала Speed.com удалось получить любительское видео со съемок блокбастера. В этот ролик попали съемки сцены погони на одной из улиц города. Дублей пришлось делать немало, потому что у каскадера вместо эффектного дрифта порой получались пируэты в духе пилота с улицы Свердлова.

Судя по всему, сценаристам удалось выкрутиться и обыграть в сюжете фильма исчезновение главного героя в исполнении Пола Уокера. Сразу после смерти актера в декабре прошлого года производство фильма временно останавливали. Но студия Universal к тому моменту уже вложила в продакшен порядка 150 миллионов долларов и закрывать проект явно не планировала. Позже работы были возобновлены, объявлена точная дата выхода седьмой части серии — мировая премьера запланирована на 10 апреля 2015 г.

Напомним, актер Пол Уокер погиб в начале декабря прошлого года в ДТП. Суперкар Porsche Carrera GT под управлением друга актера на высокой скорости врезался в столб и загорелся. Сам актер находился на пассажирском месте, не выжили оба.

Видео: Speed.Com; 66.RU