Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Улица Машиностроителей закрывается на ремонт до 20 августа

9 августа 2013, 14:21
Улица Машиностроителей закрывается на ремонт до 20 августа
Фото: архив 66.ru
Под проезжей частью будут ремонтировать теплотрассу.

Специалисты Свердловской теплоснабжающей компании приступают к реконструкции теплосети на улице Машиностроителей.

По этой причине с 22:00 9 августа до 6:00 20 августа будет закрыто движение автотранспорта от заезда к дому №2 на улице Кузнецова до проспекта Космонавтов. Автомобилисты смогут объехать закрытый участок по улицам Ильича, Победы и проспекту Космонавтов.

В связи с ремонтом до раннего утра 14 августа трамваи маршрутов №5, 5А, 8, 17 и 22 от остановки «Пединститут» до остановки «Кузнецова» по Машиностроителей и Космонавтов ходить не будут.

Трамваи 5-го маршрута будут сворачивать у Пединститута и следовать до конечной «Фрезеровщиков». Трамваи 17-го маршута будут следовать по схеме «Эльмаш» — проспект Космонавтов — «1-й километр». Трамваи 22-го маршрута пойдут по маршруту конечная станция «Машиностроителей» — Победы — Кузнецова — «Площадь Первой Пятилетки». Часть трамваев маршрута №8 будет следовать по схеме: «Машиностроителей» — Бебеля — Халтурина — Челюскинцев — Луначарского — Ленина — УрФУ — «40 лет ВЛКСМ».

Движение троллейбусов 17-го маршрута по Машиностроителей будет закрыто с сегодняшнего вечера до раннего утра 20 августа. Троллейбус будет идти по Космонавтов прямо, до конечной станции «Коммунистической», сообщает пресс-служба городской администрации.