Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Липович попросил дорожников ускориться с ремонтами

1 августа 2013, 09:50
Липович попросил дорожников ускориться с ремонтами
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
Но чтобы все технологии были соблюдены.

Вчера замглавы администрации по вопросам благоустройства провел совещание по ходу дорожного ремонта на территории Верх-Исетского, Железнодорожного и Орджоникидзевского районов и поставил задачу увеличить темпы производства работ.

Вместе с тем Липович подчеркнул, что при этом необходимо строго соблюдать технологию производства, особенно учитывая неблагоприятные погодные условия, обеспечивать сохранность газонов при производстве ремонтных работ, сообщает пресс-служба городской администрации.

В Ленинском районе ремонт был запланирован на 19 объектах. Среди них: реконструкция набережной Рабочей Молодежи, три трамвайных переезда, строительство новой улицы, примыкающей к Широкореченской. Семь объектов завершено полностью, еще пять находятся в производстве, а два из них — в завершающей стадии. На оставшихся семи ремонт начнется в ближайшее время.

В Железнодорожном районе работы завершены на четырех из 15 запланированных объектах. Еще три находятся в работе. Восемь объектов ждут своей очереди, сроки начала работ по ним — начало — середина августа.

В Орджоникидзевском районе в этом году должно быть отремонтировано 15 объектов. На шести из них работы полностью завершены, четыре находятся в высокой степени готовности, на пять объектов рабочим еще только предстоит выйти.

Большая часть объектов должна быть завершена к середине сентября, полностью завершить ремонты дорожники должны к 15 октября.