logo

Альшевских поймал [мэрию и ГИБДД на мелком обмане]


Участок дороги на Сортировке так и не могут залатать.

Депутат свердловского Заксобрания Андрей Альшевских поймал мэрию Екатеринбурга и ГИБДД на лжи. Дело в так и не отремонтированном участке дороги на улице Кунарской.

Заместитель главы администрации города Владимир Тунгусов, отвечая на обращение Альшевских по поводу данного участка дороги, заверил, что ремонт проезжей части по улице Кунарской от Расточной до Дружининской уже выполнен в мае, и городские власти будут поддерживать ее в нормальном состоянии. Письмо было датировано 11 июня.

Иллюстрируя слова чиновника, депутат демонстрирует читателям своего блога фотографии этой дороги. На них видно, что, если ремонт и был проведен, то очень некачественный. А скорее всего, дорожники вообще ничего не делали.

После этого Альшевских обратился в городское управление ГИБДД и 13 июня получил ответ: «Информация подтвердилась, должностным лицам МБУ «Железнодорожный ДЭУ» выдано предписание, которое исполнено в установленный срок».

Далее снова идут фотографии от коммуниста.