Раздел Авто
24 июня 2013, 11:15

Мотокросс в Каменске-Уральском сократили из-за жары

Соревнования прошли 22 и 23 июня.

22 и 23 июня в Каменске-Уральском прошли соревнования по мотоспорту, сообщают организаторы. Из-за жары пришлось сократить программу турниров.

Сначала на трассу выехали представительницы прекрасного пола, 8 девушек, несмотря на сложные погодные условия, прошли всю дистанцию. Первый этап Кубка России в классе 125 куб. см выиграла Наталья Гурьева.

Далее последовательно прошли заезды 2-го этапа чемпионата Уральского федерального округа по мотокроссу в классах: 125 куб. см, 250 куб. см и OPEN-2. Победителями стали спортсмены из Уфы и Каменска-Уральского.

В соревнованиях 1 этапа Кубка России по мотокроссу среди команд Суперлиги первое место завоевали спортсмены из Челябинска.