Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Гаишники выйдут на дороги в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

20 декабря 2011, 15:42
Для всех автовладельцев они приготовили новогодние подарки.

В Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области для участников дорожного движения подготовили небольшие сувениры и поздравления. Ради этого, некоторые гаишники переоденутся в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Стоять они будут на трассах, на постах дорожно-патрульной службы, а также в подразделениях Госавтоинспекции.

Кроме этого, сотрудники Управления ГИБДД предлагают принять участие в акции «Новогодняя почта» жителям города и области. Любой желающий может отправить поздравление участнику дорожного движения (вежливому водителю, водителю-нарушителю, автоледи, будущему водителю, агрессивному водителю, неопытному водителю, правильному пешеходу, знатоку ПДД, юному пешеходу, пожилому пешеходу, маме с ребенком и т.п.). Адресата можно выбрать самостоятельно, главное, чтобы он имел отношение к дорожному движению.

Поздравления можно присылать на специальный новогодний электронный ящик: 66gibddng@mail.ru.

Все поздравления будут оформлены в поздравительные открытки и в канун Нового года вместе с новогодними сладкими подарками сотрудники ГИБДД вручат их адресатам – участникам дорожного движения Свердловской области. Например, водителю, остановленному сотрудниками ДПС за нарушение ПДД, будет вручено поздравление «водителю-нарушителю», курсантам при сдаче экзаменов на получение водительского удостоверение – «неопытному водителю».