Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Совсем скоро Hyundai i40 появится в Екатеринбурге

2 декабря 2011, 11:34
Совсем скоро Hyundai i40 появится в Екатеринбурге
Фото: 66.RU
Это случится в I квартале 2012 года.

Как отмечают в «Хендэ Мотор СНГ», богатейшая комплектация i40 включает широкий стандартный набор элементов вместе с большим числом высокотехнологичных опций. К ним относятся 7 подушек безопасности, включая коленную для водителя, систему стабилизации ESP, передний и задний парктроник, а также электронный стояночный тормоз.

Для повышения комфорта и удобства i40 имеет коммуникационные средства, такие как Bluetooth с поддержкой распознавания голоса и навигационная система с камерой заднего вида, передние сиденья с вентиляцией, обогреваемые задние сиденья, а также такие новые компоненты для данного сегмента, как автоматическая система предотвращения запотевания, подогреваемый руль и система автоматической парковки.

В i40 используются последние технологии активной и пассивной безопасности, обеспечивающие максимальную защиту пассажиров. К активным элементам безопасности, которые входят в стандартную, относятся система контроля курсовой устойчивости, ABS, система стабилизации, усилитель торможения и аварийный стоп-сигнал. За пассивную безопасность отвечают 7 стандартных подушек безопасности, которые могут быть дополнены двумя дополнительными боковыми подушками для задних пассажиров.

66.RU