Такой вброс появился (но был оперативно подтёрт, хотя найти в кэше нетрудно) на популярном интернет-портале drom.ru Там один из пользователей написал про тестовую поездку на Renault Duster по Томску. Оказывается, у их дилеров Duster уже есть в салонах.
По словам юзера «Дрома», стоить машина будет от 550 000 за версию с передним приводом до 700 тысяч за полноприводную модификацию и двухлитровый мотор.
В Екатеринбурге же пока есть только предварительная запись на машину. В «Лаки Моторс», например, уже подано больше 300 заявок. Чтобы стать первым, можно написать стишок.
А старт продаж намечен только на март 2012 года. Напомню, к нам будут поставляться только модели, собранные на московском заводе Renault — «Автофрамос».
Фото: Jhonny, Томск
66.RU