Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Из-за ремонта Комсомольской изменится движение автобусов

29 сентября 2011, 20:09
1 и 2 октября автобусы № 45 и № 76 изменят схему движения.

С 08:00 1 октября до 20:00 2 октября изменят схему движения в связи с капитальным ремонтом путепровода по улице Комсомольской, от Сибирского тракта до улицы Хрустальной, сообщили в ЕМУП МОАП.

По направлению из города автобусы будут направлены по улицам Восточной, Малышева, Гагарина, Библиотечной, Комсомольской, Дублеру Сибирского тракта и далее по маршруту. В город общественный транспорт будет следовать по дублеру Сибирского тракта, улицам Комсомольской, Мира, Малышева, Восточной и проспекту Ленина.

Отменяются остановки «Энгельса», «ТЦ Восточный», «Шарташский рынок» и «Сибирский тракт» на улице Восточной, «ДК Гагарина» и «Парфюмерная фабрика» (направление в город) на Сибирском тракте маршрута № 45 и «ДК Гагарина» (в оба направления) на Сибирском тракте маршрута № 76.

Вводятся остановки «Энгельса», «ТЦ Восточный», «Шарташский рынок» на улице Восточной маршрута № 76 и «Генеральская», «Гагарина» на улице Малышева, «Педагогическая» на улице Гагарина, «Уралобувь» на улицах Библиотечной и Мира, «Парфюмерная фабрика» на дублере Сибирского тракта, «Профессорская» на улицах Мира и Малышева маршрутов № 45 и76.