Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

По программе Renault Credit в России выдано 80 000 займов

2 сентября 2011, 16:10
Программа действует в нашей стране с апреля 2006 года.

В августе 2011 года 80-тысячный клиент Renault получил кредит на покупку нового автомобиля по программе Renault Credit. Кредит на покупку нового автомобиля Sandero был предоставлен в Тюмени, в дилерском центре «Автоград Р».

Как отмечает коммерческий директор Renault Credit в России Оксана Евтушевская, в рамках программы Renault Credit компания предлагает не только конкурентные процентные ставки на покупку новых и подержанных автомобилей, но и дополнительные комплексные услуги, как, например, защита платежа.

Программа Renault Credit действует с апреля 2006 года, и за это время было выдано кредитов на общую сумму более 20 млрд рублей. Каждый третий автомобиль Renault в России продается по программе Renault Credit, сообщает «Автостат».

Renault Credit — собственная кредитная программа компании Renault, которая разработана банком RCI Banque — специализированным банком группы Renault. Банк представлен в России дочерней компанией «РН Финанс Рус» и осуществляет свою деятельность в партнерстве с «ЮниКредит Банком».