Телефон: +7 (343) 351-70-00
Возрастные ограничения: 12+
Событийная программа выставки «Станция Уральская» на июль
Предлагаем познакомиться с персонажами художественной вселенной Натальи Пастуховой. Художница расскажет о своих проектах в галерее НИША и других пространствах Ельцин Центра. Затем на лужайке участники вместе с Натальей Пастуховой поработают над набросками главных персонажей произведений художницы — собак.
Все материалы для создания набросков будут предоставлены организаторами.
К встрече можно присоединиться как со своим питомцем, так и самостоятельно. Если вы собираетесь прийти с питомцем, просим учитывать его характер и опыт взаимодействия с окружающими.
Наталья Пастухова — иллюстратор, дизайнер, художник. Наталья получила диплом специалиста в УралГАХА по специальности «промышленный дизайн» и степень бакалавра дизайна в университете Хаддерсфилда (Великобритания). Активная участница стрит-арт сообщества Екатеринбурга. Работает в разных техниках: от объектов до монументальной графики.
Галерея НИША — дополнительное архитектурное и символическое пространство в Арт-галерее Ельцин Центра. Оно существует вне контекста выставок, но тоже знакомит зрителей с участниками актуального художественного процесса Екатеринбурга и соседних регионов.
В июле галерея НИША работает по предварительному звонку +7 (343) 312-43-20
19 июля
15:00
Стоимость билета: 350 рублей
Арт-галерея Ельцин Центра (2 этаж)
12+
Фото предоставлено Натальей Пастуховой