Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
Кино События
Все события

Елизавета Варвара Аранова (18+)

Елизавета Варвара Аранова
19 сентября, 20:00

Билеты: 1200руб., 1500руб., 1800руб., 2300руб., 2700руб., 3200руб., 3500руб., 3800руб.

Дворец Молодежи (пр. Ленина, 1)

Телефон: +7 (343) 290-87-77

Возрастные ограничения: 18+

Новый сольный стендап-концерт Елизаветы Варвары Арановой.

Новый сольный стендап-концерт Елизаветы Варвары Арановой.

Комикесса активно участвует во множестве медийных проектов как гость и ведущая. Елизавета — стендап-комик, сценарист и режиссёр, постоянный резидент шоу «Женский стендап» на ТНТ, ведущая подкаста «Страхи», а также психолого-юмористического шоу «Что у вас случилось?» на канале StandUp Club #1.

Такая творческая активность стендап-артистки, дала соответствующую реакцию и резко возросший спрос широкой публики. Буквально за год значительно вырос размер площадок, на которых выступает артистка — от небольших баров, вмещающих максимум 60 человек, до больших концертных залов, способных принимать несколько тысяч зрителей.

Комедия Елизаветы Варвары Арановой — многогранная, прямолинейная и довольно откровенная. В своих выступлениях Елизавета переходит от шуток к пронзительным откровениям, поднимая сложные и глубокие темы. Она рассуждает о психотерапии, детских и подростковых травмах, рефлексирует вместе со зрителем о смене ценностей поколений, не боится рассказывать о личных тайнах и скелетах в шкафу.

Авторский почерк Елизаветы, проходящий красной нитью через все её проекты, включая стендап-комедию, можно охарактеризовать как попытку психологической терапии с помощью юмора. Иначе говоря, Елизавета Варвара Аранова — ваш личный комедийный терапевт, который научит вас смеяться над тем, над чем вы раньше плакали!