Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сотрудники «Брусники-Урал» поздравили детей с Новым годом

13 января 2014, 09:47
Новости партнеров
30 декабря добровольцы компании «Брусника-Урал» вручили новогодние презенты воспитанникам Екатеринбургского детского дома №5 по ул.Чкалова, 141а и Детскому дому малютки на Сыромолотова, 24а.

Компания Брусника с начала декабря 2013 года организовала сбор подарков для детей оставшихся без родителей. В благотворительной акции приняли участие партнеры компании: банк ВТБ 24, агентства недвижимости «КВИКО», «Квартиры урала», «Академия недвижимости», «Уютвиль на Белореченской», «Уютвиль Юг», «Гранд Урал».

Благодаря отзывчивости и доброте партнеров компании, дети из детских домов обрели не только радость и новогоднее настроение, но и развивающие игры, раскраски, карандаши, фломастеры, пазлы, мягкие игрушки. Особую благодарность компания Брусника выражает нескольким людям, которые пожелали остаться инкогнито. Благодаря им, дети из дома малютки до сих пор в полном восторге от огромного количества мягких игрушек.

Директор Екатеринбургского детского дома №5, Елена Анатольевна, пригласила добровольцев на празднование дня рождения детского дома в феврале 2014 года. Дети будут готовить номера самодеятельности. Также она пригласила всех желающих партнеров и клиентов компании в гости.

Радушный персонал Дома малютки на Сыромолотова 24а, принял подарки, а детки с радостью показали, как они готовились к новогодней елке. Прочитали стихи и спели песни. Радость от полученных подарков отражалась в каждом личике ребенка.

С нового года компания «Брусника-Урал» приняла добрую традицию — посещение детских домов. И совместно с партнерами и клиентами компании готова организовать такие поездки регулярно.

Компания Brusnika благодарит всех, кто принял участие в благотворительной акции. Подарки и знак внимания очень важны для каждого ребенка и сделали новый год немного ярче и теплее.

Подробнее на сайте