Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Поселок «Алые парусА» демонстрирует современный подход к строительству

30 октября 2013, 10:01
Новости партнеров
В Латвии три города остались без электричества, в Сочи протестуют строители, олимпийский факел погас 34 раза...

А в поселке «Алые парусА» стабильность и порядок: водопровод — сдан, газопровод — готов к эксплуатации, ко всем участкам загородного поселка проведена электроэнергия. Все сети построены и прошли испытания. Территория «Алых парусов» обнесена надежным забором, а также оснащена круглосуточным постом охраны, заботящемся о том, чтобы ваш отдых был максимально комфортным и приятным.

Поселок «Алые парусА» — современный подход к строительству загородной недвижимости. Данный успешный проект компании «Вилла 66» может похвастаться не только готовыми коммуникациями, но и продуманной инфраструктурой территории.

Так, к 7 ноября планируется сдача качественных отсыпных дорог, проложенных по всему поселку. 15 ноября в «Алых парусах» появится свой спортивный городок, где будущие жители поселка смогут не только насладиться активным отдыхом на свежем воздухе, но и отлично провести время с семьей и друзьями. А к новому году всех будущих жителей «Алых парусов» ждет настоящий сюрприз — на въездной группе загородного поселка завершится строительство живописного маяка, встречающего своих гостей.

Покупка участка в поселке «Алые парусА» — ваши стабильные и надежные инвестиции. Приезжайте в «Алые парусА» и убедитесь в этом сами!

VILLA66 гарантирует стабильность, порядок и уют в «Алых Парусах»!

г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 19а, офис 707.

Телефон: (343) 345–67–66.

Подробнее на сайте