Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свадьбы, байкеры и конкурс красоты: как отметят День строителя?

6 августа 2013, 13:00
Свадьбы, байкеры и конкурс красоты: как отметят День строителя?
Фото: предоставлено организаторами
Традиционный профессиональный праздник строителей в Екатеринбурге отмечают с небывалым размахом. Подготовили программу для всех: от детей до пенсионеров.

Нынче на День строителя может приходить и стар, и млад. Организаторы включили в программу массовых народных гуляний мероприятия для людей всех возрастов и профессий.

Праздник пройдет 10 августа в ЦПКиО им. Маяковского. На центральной аллее сыграют «Строительную свадьбу» и покажут шоу строительной техники. Тут же будут демонстрировать свое мастерство уральские кузнецы и байкеры, а также пройдут соревнования по запуску воздушных змеев.

На главной сцене можно будет посмотреть на самых красивых девушек-строителей — здесь состоится финал конкурса «Мисс стройкомплекс — 2013». Ну, а пока родители смотрят на «миссок» или байкеров, ребенка можно отправить в театр ростовых кукол или на детские велогонки. В финале всех ждет концертная программа и дискотека.

Трое самых везучих участников празднества уедут из парка Маяковского на новеньких иномарках — в День строителя среди работников строительной отрасли разыграют три автомобиля.

Вход для всех жителей и гостей города будет свободный. Празднование стартует в 14:00 и будет продолжаться до закрытия ЦПКиО. Подробную программу мероприятий вы можете прочитать здесь.