Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Армения — Россия: позорная ничья

26 марта 2011, 22:03
Один из важнейших матчей для российской сборной прошел уныло, скучно, и с нулевым результатом.

Матч отборочного цикла к чемпионату Европы по футболу 2012 года между Россией и Арменией закончился с печальным для нашей сборной счетом 0:0. Такой скучной игры давно не видели болельщики — упрочить свое положение в турнирной таблице нам не удалось.

Теперь у сборной России десять очков после пяти матчей, в своей группе она занимает первое место. У Армении — восемь очков после такого же количества матчей.

Опасных моментов россияне создали не очень много. Не смогли они и воспользоваться большим количеством стандартных положений: всего сборная России подала за матч 13 угловых, отмечает Lenta.ru.

Основными соперниками сборной России в отборочной группе являются сборные Ирландии и Словакии. Они набрали по семь очков после четырех игр. В 22:00 Словакия сегодня играет с Андоррой, а Ирландия — в 22:45 с Македонией. Если обе эти команды добьются успеха, то они догонят Россию по количеству очков.

На чемпионат Европы в 2012 году поедут команды, занявшие в своих группах первые места. Те, кто займет вторые места, будут бороться за попадание на ЧЕ в стыковых матчах.