Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Лаудруп оценил шансы "Спартака" в групповом турнире Кубка УЕФА

7 октября 2008, 18:26
Главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп заявил, что у его команды есть хорошие шансы на успешное выступление в групповом турнире Кубка УЕФА, сообщает официальный сайт клуба.
По итогам состоявшейся 7 октября жеребьевки спартаковцы получили в соперники английский "Тоттенхэм", итальянский "Удинезе", хорватское "Динамо" и голландский "Неймеген".

Лаудруп назвал группу D, куда попал "Спартак", очень интересной. Датский тренер отметил, что соперниками спартаковцев стали две команды из больших футбольных стран ("Тоттенхэм" и "Уденезе"), и добавил, что матч с загребским "Динамо" будет интересным и непростым. "Спартаку" предстоит тяжелая и захватывающая борьба", - сказал Лаудруп.

Тренер российской команды напомнил, что в прошлом сезоне он возглавлял испанский "Хетафе" и эта команда встречалась с "Тоттенхэмом" в групповом турнире Кубка УЕФА и победила со счетом 2:1. Лаудруп признался, что с удовольствием сыграет с лондонским клубом еще раз.

В 1/16 финала Кубка УЕФА выйдут по три лучшие команды из восьми групп. Еще один российский клуб, ЦСКА, попал в группу Н и сыграет с испанским "Депортиво", голландским "Фейенордом", французским "Нанси" и польским "Лехом".