Подвели последние минуты: «Автомобилист» проиграл в упорной борьбе «Локомотиву»

3 декабря 2016, 12:30
Матч закончился со счетом 5:3.

Хоккейный клуб «Автомобилист» уступил в мачте регулярного чемпионата КХЛ ярославскому «Локомотиву» со счетом 5:3. Игра проходила на поле «железнодорожников».

Счет открыл «Автомобилист» на седьмой минуте первого периода, но хозяева быстро отыгрались, на перерыв команды ушли со счетом 1:1. На старте второго периода Александр Торченюк оформил дубль и вывел команду вперед. «Локомотив» тут же отыгрался, так что второй период также закончился с равным счетом.

На 42-й минуте матча вперед вышли «железнодорожники», но подопечные Владимира Крикунова догнали соперника — шайбу в ворота «Локомотива» отправил Денис Мингалеев. Для того чтобы перевести игру в овертайм, екатеринбуржцам не хватило двух минут. Ярославцы отправили в ворота «Автомобилиста» четвертую шайбу, а следом забили еще одну. Игра закончилась со счетом 5:3 в пользу «Локомотива».

В следующий раз «Автомобилист» сыграет с московским «Динамо» на выезде.