«Автомобилист» проиграл на выезде нижегородскому «Торпедо»

27 сентября 2016, 23:25
Игра закончилась со счетом 2:1.

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» проиграл на выезде ХК «Торпедо» в Нижнем Новгороде в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счёт в первом периоде открыли хозяева льда: Максим Осипов забил уже на четвертой минуте. «Автомобилист» смог отыграться, когда остался в большинстве, благодаря шайбе Тимура Шингареева на 10-й минуте.

Следующий гол зрители увидели только в третьем отрезке: на 47-й минуте шайбу забросил «нижегородец» Картер Эштон. В оставшееся время «шоферы» не смогли отыграться, и матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Торпедо».

Следующую игру «Автомобилист» проведет также на выезде: 29 сентября он встречается с московским «Спартаком»